Расписание приёма

Выделено синим – время платного приема.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФИО врача Квалификационная категория Понедельник вторник среда четверг пятница Суббота
Александрова Наталья Викторовна   высшая 13-19   13-19 09-14 13-19  
врач-ортодонт       16-19 12-14 16-19  
Военная Анифе Нуриевна
врач-стоматолог-детский
I к. декрет          
Гипикова Виктория Александровна   высшая 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог-детский   14-15:30 11:30-13 14-15:30 11:30-13 14-15:30  
Дикая Татьяна Михайловна б/к 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-детский              
Жукова Татьяна Валентиновна   б/к     08-13   14-19   08-13   14-19   08-13
врач-стоматолог-детский              
Кравченко Анастасия Юрьевна   II к.   декрет          
врач-стоматолог-детский              
Скорицкая Марина Валерьевна   б/к 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-детский   11:30-13 15:30-17 11:30-13 15:30-17 11:30-13  
Скорицкая Ольга Александровна   I к. 09-12 14-17 09-12 14-17 09-12  
врач-ортодонт   16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39  
Черноморец Юлия Анатольевна   I к.   14-19   08-13   14-19   08-13   14-19  

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ И ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

ФИО врача Квалификационная категория Понедельник вторник среда четверг пятница Суббота
Глушак Анна Ивановна   08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-терапевт II к. 08-10 14-15 08-10 14-15 08-10  
Гудза Ирина Сергеевна б/к   14-19   14-19    
врач-стоматолог-терапевт   16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39 16.00-17.39  
Дрозд Михаил Павлович
врач-стоматолог-терапевт
высшая   14-19   08-13   14-19   08-13   14-19  
Дубикова Юлия Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
I к. 17.00-18.39 17.00-18.39 17.00-18.39 17.00-18.39 17.00-18.39  
Душин Игорь Иванович I к. 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог-терапевт   14-15 08-10 14-15 08-10 14-15  
Кагановская Лариса Олеговна I к. 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-терапевт   08-10 14-15 08-10 14-15 08-10  
Кекош Екатерина Анатольевна II к.   08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог-терапевт         08-13    
Ковалева Ольга Валерьевна б/к 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог-терапевт   15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00  
Козлов Алексей Викторович II к. 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-терапевт     15-18     10-13  
Кокотова Марина Сергеевна
врач-стоматолог-терапевт
б/к   08-13   14-19   08-13   14-19   08-13  
Куликова Светлана Андреевна
врач-стоматолог-терапевт
б/к   08-13   08-13   08-13   08-13   08-13  
Меркулов Сергей Викторович
врач-стоматолог-терапевт
б/к   08-13   14-19     14-19   08-13  
Павлова Ольга Николаевна б/к 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог хирург   08-10 14-15 08-10 14-15 08-10  
Пархоменко Юрий Петрович б/к 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог хирург   14-15 08-10 14-15 08-10 14-15  
Сивова Ольга Михайловна б/к 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-терапевт   08-10 14-15 08-10 14-15 08-10  
Скрипко Игорь Павлович высшая 08-13 14-19 08-13 14-19 08-13  
врач-стоматолог-терапевт   11.00-13.00 15.00-16.00 11.00-13.00 15.00-16.00 11.00-13.00  
Скрипко Ольга Петровна
врач-стоматолог-терапевт
  I к. 14-19  08-13  14-19  08-13  14-19  
Сокольникова Екатерина Ивановна   б/к 14-19 08-13 14-19 08-13 14-19  
врач-стоматолог-терапевт   16.00-17.00 10.00-12.00 16.00-17.00 10.00-12.00 16.00-17.00  
Чахирева Анастасия Олеговна   б/к   14-19 08-13   14-19 08-13   14-19  
врач-стоматолог-терапевт     08-12   08-12    
Чермных Лев Николаевич
врач-стоматолог-терапевт
  высшая   14-19   08-13   14-19   08-13   14-19  
Чичева Анна Вячеславовна
врач-стоматолог-терапевт
  I к.   14-19   14-19   14-19   14-19   14-19  
Чубак Дмитрий Алексеевич   б/к 08-13 08-13 08-13 08-13   08-15
врач-стоматолог хирург   11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ФИО врача Квалификационная категория Понедельник вторник среда четверг пятница
Багдасарян Екатерина Викторовна
врач-стоматолог-ортопед
б/к 8.00.-13.30   13.30-19.00 8.00.-13.30  
Глотов Эдуард Валерьевич
врач-стоматолог-ортопед
II к.   13:30-19   13:30-19 08-13:30
Корчемная Инга Владимировна
врач-стоматолог-ортопед
высшая 08-13:30 08-13:30 08-13:30 08-13:30 08-13:30
Муртазаев Алим Веисович б/к 08-13:30   08-13:30 13:30-19  
врач-стоматолог-ортопед            
Новаченко Ирина Николаевна б/к   08-13:30   08-13:30 13:30-19
врач-стоматолог-ортопед            
Петренко Виктория Леонидовна б/к          
Врач-стоматолог-ортопед
13.30-19.00   8.00.-13.30 8.00.-13.30
Сафронова Ольга Юрьевна б/к 8.00-12.15     14.00-18.00
врач-стоматолог-ортопед            
Семенова Ольга Александровна б/к 13.30-19.00 08.00-13.30   08.00-13.30
врач-стоматолог-ортопед            
Скорицкий Александр Игоревич б/к 08-13:30   13:30-19 08-13:30  
врач-стоматолог-ортопед            
Тарануха Александр Дмитриевич б/к   08-13:30   08-13:30 13:30-19
загрузка карты...
«Ялтинская
стоматологическая поликлиника» Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Республики Крым
298604, г. Ялта, ул. Грибоедова, 3. (3654)39-49-89 - телефон приёмной главного врача yaltastom@mail.ru